Приложение Dropbox для iPad

Скачать Dropbox для iPad Программы для iPad

Dropbox – это облачный сервис, который дает возможность делится фотографиями, видео, музыкой и другими документами с компьютера на планшет, телефон и т.д. 

Dropbox для iPad позволяет пользователю размещать файлы на удаленных серверах и в будущем пользоваться ими с любой точки мира и с любого устройства. Я уже на блоге писал статью об Dropbox для iOS, если хотите можете почитать.

Главная цель данного приложения – синхронизация и быстрый, облачный обмен информацией. Dropbox для iPad действительно удобный и, в свою очередь, полезный сервис. Для работы с ним требуется только регистрация, после которой уже, непосредственно, можно загружать файлы на удаленный сервер и оттуда их скачивать.

Dropbox для iPad

Последняя версия приложения Dropbox полностью совершенна. В ней присутствует возможность одновременно просматривать большое количество фотографий, вкладка Фото стала еще красивее, а также потрясающий бегунок прокрутки сделал программу Dropbox незаменимым инструментов по работе с облаком.

Скачать Dropbox для iPad можно здесь. Всем удачи.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2