Уникальная читалка Amazon Kindle для iPad

Amazon Kindle для iPad Программы для iPad

Уже довольно таки давно компания Amazon предоставляет уникальное средство для чтения электронных книг для iPhone, iPod Touch и iPad на базе операционной системы iOS.

Данное средство называют приложением и распространяют под именем Amazon Kindle. Программный продукт имеет возможность чтения большинства форматов электронных книг, журналов и учебников.

Также стоит отметить, что в месте с приложением Вы получаете доступ к огромному Интернет-магазину, который содержит более одного миллиона книг, газет и журналов на любой вкус.

Все книги, журналы и газетыКоллекции

Встроенная функция Amazon Whispersync автоматически синхронизирует весь контент, который находится в приложении, и предоставляет пользователю, вне зависимости от устройства, ту страницу на которой он остановился в прошлой сессии. Другими словами, Вы всегда будете продолжать свое чтение из места на котором Вы остановились.

Приложение Amazon Kindle поддерживает такие языки: английский, китайский, французский, немецкий, итальянский, японский, португальский и испанский. Не смотря на это, приложение занимает только 19,7 Мбайт, что хорошо оказывается на его производительности.

Kindle полностью оптимизировано под iPhone 3GS/4/4s/5, iPod Touch и iPad с операционными системами iOS 6 или iOS 7. Главным изменением в последней версии является совершенно новый дизайн, который вписывается под все цветные вариации новой мобильной операционной системы.

С помощью страницы “Коллекции” можно легко и просто организовывать книги по различным тематикам. Под конец хочу рассказать об больших обновлениях, которые принесла нам последняя версия этого приложения:

  • Эффекты полупрозрачности поддерживают постоянную связь между клиентами и продуктом.
  • Выдвижное меню в библиотеке предоставляет основные функции и процедуры, которые доступны читателям.
  • Улучшенная производительность и стабильность придает некое чувство уверенности и удивительное настроение.
  • Страница “Коллекции” дает возможность легко управлять и классифицировать различные книги, документы и журналы простыми нажатиями по тач-дисплею.

Книга The HobbitПоиск в читалке Kindle

Подводя итоги, хочу сказать, что Amazon Kindle является хорошей альтернативой iBooks и поэтому я рекомендую данное приложение для повседневного использования.

Скачать Amazon Kindle можно перейдя по ссылке (App Store).

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2