Обзор файлового браузера Litigartner для iPad

Litigartner Программы для iPad

Сегодня к нам в организацию попало очень замечательное приложения под названием Litigartner, которое умеет делать структуризацию большого количества документов. Данное приложение понравится людям, которые работают в сфере консалтинга и менеджмента, студентам, а также индивидам, жизнь которых напрямую связана с различной документацией.

Litigartner – это некий файловый браузер для iPad, который дает возможность быстро создавать удобную навигацию в документах любых форматов. Он поддерживает все самые популярные хранилища данных, такие как: Google Drive, Dropbox, SugarSync, FTP, Box и SkyDrive.

Видео, которое находится выше показывает всем нам основные возможности приложения. Если Вы хотите узнать о нем поподробнее, то присаживайтесь, если Вы этого еще не сделали, и продолжайте чтение.

Одной из особенностей Litigartner является офлайн-режим, позволяющий работать с файлами на высшем уровне без подключения к сети Интернет. С помощью встроенного графического редактора можно легко, быстро и с большим удовольствием создавать планы на будущее.

Система гиперссылок позволяет быстро переключатся между существующими документами. Это особенно удобно, если таких документов есть двадцать или более. Также можно создавать внутренние связи между файлами различных форматов.

Litigartner дает возможность быстро синхронизировать файлы с помощью FTP-сервера, а также легко контролировать обновления в наиболее посещаемых папках.

В каждом документе можно создавать заметки, которые, как показывает практика, особенно удобны для выделения определенного текста и для работы с ним будущем. Вы можете не только сохранять и редактировать встроенные заметки, но и отправлять их по электронной почте.

Приложение также дает возможность добавлять все текущие и будущие события в календарь, который встроенный в операционную систему iOS. С помощью маркера и его пяти цветов можно выделять самый востребованный текст в документах для работы с ним в будущем.

Также стоит сказать, что данный файловый браузер отслеживает время работы с каждым документом и преподносит его в удобном для Вас виде.

Скачать Litigartner для iPad можно из App Store перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2