Приложение Air Display для iPad

Air Display для iPad и Mac Программы для iPad

Air Display для iPad и Mac

Возникла потребность в дополнительном дисплее для Вашего персонального компьютера или ноутбука, но не хочется приобретать новый монитор? Выход есть – это приложение Air Display, которое совместимо не только с компьютерами Mac на базе операционной системы OS X, но и с компьютерами Windows.

Приложение даёт возможность выводить содержимое системы на экран iPad, iPhone и iPod Touch и работать с ним простыми прикосновениями пальцев.

Компания-разработчик Avatron создала 2 приложения для iOS устройств, которые доступны в App Store.

Первое – платное. Оно стоит не дёшево – 329 рублей, что может позволить себе не каждый. Скачать Air Display по цене 329 рублей можно перейдя по ссылке (App Store).

Второе – бесплатное и создано для изучения интерфейса и возможностей платного продукта. Его недостатком является встроенная реклама, которая действительно очень сильно надоедает. Скачать Air Display Free можно бесплатно здесь.

Перед покупкой настоятельно рекомендую просмотреть два следующих видеоролика от пользователей данного продукта.

Еще хочется сказать, что с помощью этого уникального программного продукта Ваш iPad можно использовать как устройство ввода. К примеру, писать статьи или общаться с друзьями в социальных сетях.

Air Display – это удобный способ работать с лучшими фоторедакторами, видеоредакторами и программами для создания музыки, вить главные инструменты можно размещать на iPad, а само окно и главную его область на основном дисплее.

Совместимость:

  • Компьютеры Mac с операционной системой OS X 10.6 или новее.
  • Персональные компьютеры или ноутбуки с установленной системой Windows XP (32-разрядная), Vista, 7 и 8 (32- или 64-разрядные).

Для того, чтобы создать связь между устройствами нужно подключить их к одной Wi-Fi сети и запустить программный продукт на обеих устройствах.

Подводя итоги хочу сказать, что Air Display для iPad – это отличный способ для создания прекрасного рабочего места с сенсорным устройством ввода (вывода) и главным монитором, которые приносят массу удовольствия.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2