Snapseed – обработка фотографий на iPad

Snapseed для iPad Программы для iPad

Snapseed для iPad

Редактирование фотографии еще не было на столько приятное и, в свою очередь, легкое. Теперь пользователи iPad могут насладится приложением Snapseed по полной, так как новая версия принесла массу новых функций и возможностей, которые мы сейчас и обсудим.

Snapseed является приложением, которое Вы будете использовать каждый день, конечно если Вы любите фотографировать. Процесс редактирования фотографий вместе с приложением стал очень веселым занятием, которое действительно притягивает каждого пользователя iOS устройства.

Данный продукт является одним из самых мощных конкурентов Photoshop Touch – лучшей программы для Mac и PC по изображениям.

Также приложение унаследовало возможности всеми известного iPhoto и добавило несколько новых фильтров и эффектов, которые были нам так необходимы.

Snapseed

Главные функции Snapseed:

  • Auto Correct поможет Вам сделать автоматический анализ фотографий.
  • Функция Straighten & Rotate поможет Вам выравнять и повернуть Ваши снимки в любое удобное положение.
  • Tune Image сделает великолепный тюнинг Ваших фото.
  • Функция Selective Adjust поможет Вам изменить яркость, контрастность и насыщенность любой фотографии.
  • С помощью операции Crop можно легко обрезать изображение до нужных размеров.
  • С помощью приложения Details можно просматривать фотографии через лупу, а также добавлять резкость и повышать детализированность.
  • Функции Black & White и Vintage Films помогут Вам изменить цвет изображений.

Друзья, также советую Вам посмотреть обзор видеоблоггера Apmen7 посвященный данному приложению:

Подводя итоги, хочу сказать, что приложение Snapseed на столько хорошее, что у меня уже нету слов, а есть только одни эмоции и они в таком большом количестве, что я уже не могу продолжать данный обзор, а вить еще есть много чего интересного, чем я мог бы с Вами поделится, но я думаю Вы узнаете об этом сами, когда скачаете данное приложение.

Скачать Snapseed бесплатно можно перейдя по ссылке из App Store.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Быть здоровым легко

    Отличное приложение, я люблю фоткать)

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2