Создать анимацию на iPad с помощью Animation Desk

Animation Desk Программы для iPad

Каждый человек любит наблюдать за движением других людей, животных, автомобилей и прочего со стороны, но не представляет, как это потрясающе создавать анимацию самостоятельно.

Анимация – это способность одного или нескольких объектов двигаться по определённой области. Она представляется в виде изображения, которое реализовано из десятков, а то и сотни рисунков, объединённых в одно целое.

Создать анимацию лично можно при помощи приложения Animation Desk, речь о котором пойдёт далее.

Приложение предоставляет только лучшие средства рисования и редактирования рисунков. Сначала, на первом слое, Вы рисуете простой рисунок. Потом, создав и открыв следующие слои, Вы копируете исходный рисунок и вносите в него некоторые коррективы. Изменение изображения на нескольких слоях и называется настоящей ручной анимацией.

После полной прорисовки анимации, её можно сохранить к себе на iPad в обычный альбом со всеми фотографиями и видео в формате MOV. Перед тем, как скачать приложение советую посмотреть видеоролик от Crazy Mike, который расскажет Вам как пользоваться и как создавать настоящую анимацию.

Как показывает практика, анимация, созданная при помощи данного продукта, выглядит просто превосходно и при этом обеспечивает самое малое количество времени для создания.

Простой и, главное, интуитивно понятный интерфейс не оставит Вас без улыбки на лице, вить в приложении Animation Desk для iPad сможет разобраться даже ребёнок. Вместе с полноэкранным режимом и массой кистей и карандашей, процесс создания и редактирования анимации останется незабываемым.

Скачать Animation Desk можно по ссылке (App Store). Его цена на данный момент составляет 169 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Зорян

    Поставил себе, начинаю разбираться.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2