Операционная система iOS 7 [ссылки]

iOS 7 iOS Apple

iOS 7

Наконец-то настало время и компания Apple выпустила новую версию операционной системы iOS для мобильных устройств. Как и предполагалось, финальный релиз iOS 7 состоялся 18 сентября 2013 года.

iOS 7 – совокупность глубины, функциональности и интуитивности, увлекательности и узнаваемости, доступности и легкости в использовании.

Разработчики данной системы стремились значительно улучшить ее, сделать ее более функциональной и увлекательной, а также не потерять узнаваемость и легкость в использовании. Значительно улучшился внешний вид iOS 7, изменились принципы ее работы, а с помощью удаления ненужных элементов, панелей и кнопок, внимание пользователей сосредоточилось только на контенте.

Новая версия операционной системы для мобильных устройств имеет некий подход, который целиком и полностью ориентирован на индивидов с их различными потребностями.

Вместе с новыми технологиями, iOS 7 использует уже привычные нам особенности iPhone, iPod Touch и iPad, но делает все это с еще большей увлекательностью и глубиной.

Новыми функциями системы являются “Центр управления”, AirDrop и модернизированная панель многозадачности (new smarter multitasking).

Официальный релиз iOS 7

Control Center обеспечивает сверхбыстрый доступ к наиболее употребляемым функциям устройства: дает возможность перейти в “Авиарежим”, включить или отключить Wi-Fi, Bluetooth или фонарик, а также открыть таймер, калькулятор или камеру.

С помощью нового “Центра уведомлений” Вы быстро узнаете о новых мейлах, вызовах и запланированных встречах. Также появилась новая функция “Сегодня”, которая выводит на экран всю информацию о текущем дне.

Функция Multitasking стала еще более привлекательней. Она получила некое визуальное пространство, которое дает еще больше возможностей и усовершенствует взаимодействие человека и персонального гаджета. С помощью простых свайпов слева-направо или в обратном направлении можно легко перемещаться между приложениями, а свайп снизу-вверх позволит Вам сэкономить заряд аккумулятора и закрыть приложение.

Что касается любителей айфонографии, усовершенствовались функции съемки, а именно видео, панорама и стандартный формат. Кроме того был представлен новый квадратный формат с множеством фильтров, которые открыли новые грани в процессе фото- и видеосъемки. Также появилась возможность разделять фотографии и видео на отдельные группы, сформированные по времени и месту съемки – “Моменты”, “Годы” и “Коллекции”.

Совершенная мобильная операционная система

Если Вы много общаетесь с друзьями и коллегами и у Вас есть необходимость обмениваться множеством файлов, фотографий и видео, то новый AirDrop – это именно то, что Вам нужно.

Новый мобильный браузер Safari преподнес нам новый, более практичный режим вкладок, который дает возможность легко и просто перемещаться между страницами, а также упростил поиск в глобальной сети и сделал его более интеллектуальным. С помощью простых движений можно перемещаться по истории.

Изменения коснулись и App Store. Появилась новая функция Apps Near Me, которая выбирает приложения по Вашему местонахождению. Есть также новая категория “Дети”, которая подбирает по возрасту ребенка всю соответствующую ему информацию.

Мы подошли к самому главному, к ссылкам для загрузки новой операционной системы для мобильных Apple устройств.

Ссылки на загрузку iOS 7:

Желай Вам удачных обновлений, дорогие мои читатели и те, которые первый раз посетили мой сайт.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Павел

    Не обновляйтесь до этой гадости! Дизайн отвратительный, рассчитан на китайских подростков. Найдите 10 отличий от Андроила на Самсунге (((( Батарейку жрет на треть быстрее! Откат на нормальную версию невозможен.

    Ответить
  2. Сара

    Никогда не пользовалась Apple,просмотрела айфон 5s,впечатлил)), только жаль, что двухъядерный

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2