Скачать Tweetbot для Mac

Tweetbot для Mac Программы для Mac

Вчера на просторах нашего любимого Интернета увидел очень хороший Твиттер клиент, название которому Tweetbot. Он уже давно на рынке, но он, к большому сожалению, платный и стоит, причём, не дешево, 649 рублей. Думаю, что лучше всего скачать бесплатную версию твиттер клиента для Mac, но Tweetbot намного лучше. Если Вы не поклонник Твиттера и не любите зависать в нем, как наши знаменитости, то лучше всего взять халявную версию, причём официальную.

Tweetbot Mac

Особенности Tweetbot для Mac:

  • Удобный режим синхронизации ленты твитов, то есть на всех iOS устройствах Вы сможете продолжить чтения твитов с того места, на котором остановились на своем Маке, но не наоборот.
  • Возможность прикрепления нескольких изображений к одному твиту.
  • Подробная информация об упоминаниях твитов.
  • Красивый дизайн.
  • Быстрая загрузка и обновление.
  • Интересная настройка.

Самому мне, программа Tweetbot для Mac понравилась, но я бы ее приобрел, если бы она стояла в 2 или 3 раза дешевле, а так, увы, не куплю, буду использовать только официальный твиттер-клиент. Внизу на рисунке показано изображение программы, которое я нашел в интернете, так как у меня данного приложения нету.

скачать Tweetbot для Mac

Скачать Tweetbot можно перейдя по ссылке. А это Вам, дорогие мои друзья, небольшой видеоролик о программе, советую просмотреть перед покупкой.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2