Clean My Mac 2 – быстрая очистка OS X [Видео]

Приветствую. В начале 2013 года мы уже писали об программе для очистки компьютера Mac от мусора и ненужного программного обеспечения. Для того, чтобы прочитать статью перейдите по ссылке – CleanMyMac 2. Там Вы сможете кратко узнать о программе, если же Вы хотите подробно ее изучить, тогда советую просмотреть видео расположенное чуть выше.

Clean My Mac 2 является лучшим средством для очистки операционной системы OS X. Утилита дает возможность искать и в будущем удалять большие по размеру объекты, совершать очистку системы, которая годами засорялась пользователем, а также оптимизировать галерею iPhoto, очищать корзину и деинсталлировать ненужные приложения.

Пользователь Mac также имеет возможность изучать программу CleanMyMac 2 с помощью встроенной справки, которая кстати присутствует на русском языке.

Качественная настройка утилиты и в будущем полное сканирование и удаление контента даст возможность максимально ускорить операционную систему OS X и она заживет с новыми возможностями и силами.

Скачать Clean My Mac 2 можно из официального веб-сайта MacPaw перейдя по ссылке.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2