Microsoft Office Word для Mac

MS (Microsoft Office) Word для Mac Программы для Mac

Ну что, продолжаем обзор офисных продуктов от компании Microsoft и сегодня у нас в гостях MS Word – текстовый процессор (да, именно процессор, потому что так принято говорить о продуктах Microsoft Office, они все являются какими то процессорами, которые выполняют большое количество операций.

Microsoft Office Word – уникальная программа при помощи которой можно создавать документы любой тематики. К примеру, писать статьи, рефераты, курсовые и, конечно же, дипломы. Также при помощи Word можно создавать свой бизнес план, который есть залогом успеха любого бизнесмена.

В новой версии Word, которая была выпущена в 2011 году для Mac полностью переработан дизайн, для удобства создана лента, которая позволяет находить функциональные возможности и различные команды, необходимые для быстрого решения различного типа задач.

После инсталляции и первого запуска появляется Коллекция документов Word, в которой можно задать шаблон будущего документа. Такая же новация встроена и в Microsoft Office Excel о котором мы говорили в предыдущей статье.

Создание документа в MS Office Word 2011

Быстрота и простота – вот, что можно сказать о версии Microsoft Office Word для Mac. Создание документа – это одно удовольствие, не говоря уже про внешний вид самой программы.

После выбора шаблона документа появляется окно приложения, которое открывает новые грани в создании документа. Пользователи MS Word для Windows с легкостью могут перейти на версию для Mac, это не составит не единого труда.

Документ Microsoft Office Word для Mac

Настроить программный продукт Microsoft Office для Mac очень просто, нужно кликнуть на Word – Настройка. Появится окно, похожее по внешнему виду на окно Системных настроек, в котором буду представлены такие разделы: Средства разработки и проверки правописания, Вывод и общий доступ, Личные параметры.

Настройки MS Office Word for Mac

Office, как и любой другой продукт Microsoft, обновляется очень часто. С каждым обновлениям работать с программой стает легче, добавляются новые функции и возможности, улучшается дизайн и т.д.

Про программу MS Word для Mac

Скачать Microsoft Office Word для Mac можно перейдя по ссылке. Всем спасибо за внимание и до скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. mateusz.klagisz

    Хочу купить лицензию, но денег жаль

    Ответить
    1. sasha

      а сколько стоит лицензия?

      Ответить
  2. innusik_daxnova

    Спасибо за полезную информацию

    Ответить
  3. Едик

    Спасибо

    Ответить
  4. Сергеевич

    Мне нравится, когда вы пишите такие огромные обзоры, много чего узнаю полезного

    Ответить
  5. Арина

    Спасибочки.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2