Microsoft Office PowerPoint для Mac

Microsoft Office PowerPoint for Mac Программы для Mac

Продолжаем серию обзоров самых популярных программных продуктов от компании Microsoft и сегодня речь пойдет об Microsoft Office PowerPoint для Mac. Это одна из самых лучших программ по созданию презентаций, которая доступна для операционных систем Windows и OS X. В данной статье мы будем рассматривать последнюю версию, на данный момент, MS PowerPoint 2011 для Mac.

Воспользовавшись случаем, хочу отметить, что в новой версии есть Режим отладчика, в котором присутствует большое количество новых внутренних инструментов и при помощи которого можно сделать презентацию целевой и удержать внимание аудитории. Также хорошим нововведением есть масштабирование слайдов, которое дает возможность направить внимание аудитории в нужную Вам точку, приблизить или удалить слайд (изображение, диаграмму и таблицу).

После установки Microsoft Office PowerPoint для Mac можно перейти, непосредственно, к созданию презентации. Для этого дважды кликаем по иконке PowerPoint и в появившемся окне (Коллекция презентаций PowerPoint) выбираем понравившийся шаблон для нашей будущей презентации и кликаем на кнопку Выбрать.

MS Office PowerPoint создание презентации

Появиться само окно приложения, в котором уже можно будет создавать новый слайды, добавлять фото и видео, печатать или вставлять текст, а также задавать красивую анимацию переходов и появлений разных фрагментов слайда.

Microsoft Office PowerPoint для Mac презентация

Для того, чтобы настроить MS PowerPoint, нужно кликнуть Microsoft Office PowerPoint – Параметры. Появится небольшое диалоговое окно, в котором можно будет настроить такие разделы: общие, вид, правка, сохранение, орфография, лента, автозамена, совместимость и дополнительно.

PowerPoint для Mac настройка

Если перейти на страницу Про программу, можно увидеть последнюю версию и установленное обновление. А также в самом конце страницы можно увидеть данные лицензии, если она имеется.

Про PowerPoint for Mac

Кстати вот Вам ссылка на программу. Скачать Microsoft Office PowerPoint не составит не единого труда, нужно лишь иметь торрент-клиент.

Надеюсь Вам все понравилось, до свидание.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Yuriy

    мой любимый блог, каждый день сюда захожу что то почитать

    Ответить
  2. Arturich

    Спасибо за обзор программы, давно искал.

    Ответить
  3. joycem

    спасибо

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2