Персональный гид по кафе, барам и ресторанам – Gvidi для iPhone

Скачать Gvidi для iPhone Программы для iPhone, iPod

Уже полгода в App Store присутствует приложение Gvidi, но некоторые не знают, что оно собой являет. В этой статье я расскажу Вам о нем. Gvidi – это персональный гид по ресторанам, барам и кафе. Он избавит Вас от поиска подходящего места для посиделок с друзьями или бизнес-ланчев.

Gvidi для iPhone работает, как навигатор, он прогнозирует насколько Вам понравится то или иное место, изучает вкусы пользователей и выдает персональные рекомендации куда именно сходить вечером. Данное приложение владеет полной информацией о тысячах заведений по странах СНГ и России. Также в нем присутствуют реальные отзывы посетителей и фотографии интерьера.

Приложение Gvidi для iPhone может Вам посоветовать куда именно сходить сегодня вечером, но если Вы хотите все сделать вручную, сделать сюрприз Вашей любимой девушке (парню), тогда советую Вам посмотреть приложение The Photo Cookbook для iPad.

Персональный гид по кафе, барам и ресторанам

Также у Вас есть возможность оценить тот или иной бар или ресторан. Это в будущем поможет сервису выдать Вам релевантные рекомендации. Присутствует поддержка аккаунтов популярных социальных сетей Вконтакте, Twitter и Facebook.

Скачать Gvidi для iPhone можно по ссылке. Удачных Вам ужинов друзья.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Андрей

    Четко, ясно, лаконично) Спасибо. Только Gvidi существует в App Store не больше года, а менее полугода, официально – с 7 ноября 2012 года, и это в русском сегменте. В украинском, например, и того меньше)

    Ответить
    1. MacInsider автор

      Да, спасибо. Все возможно, я где то на американском блоге нашел, что Gvidi выпущено более года назад. Не знаю, может в русском App Store она вышла позже 🙂 Все может быть.

      Ответить
      1. Андрей

        Возможно, там как раз не совсем точная информация изначально и была размещена. Просто до появления в русском App Store Gvidi вообще не существовало:) Это был первый релиз данного сервиса. Других версий, кроме как для iOS, пока нет.

        Ответить
  2. MacInsider автор

    Ясно, спасибо Вам

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2