Улучшить зрение с Vision для iPhone

Vision Программы для iPhone, iPod

Vision

Vision – это весьма уникальное и универсальное приложение в онлайн-магазине App Store, которое поможет определить уровень Вашего зрения, а также покажет Вам наличие проблем без участия каких-либо специалистов.

Приложение Vision для iPhone имеет в себе три основных пункта меню: Советы, Тесты и Досуг, а также Тренинг глаз.

Vision для iPhone

На странице советов пользователю предоставляется весь спектр информации по поддержке зрения, которая поможет в будущем избежать его ухудшения.

Страница “Тесты и Досуг” поможет определить слабости Вашего зрения, а также даст все инструменты, с помощью которых Вы сможете развлекаться – это разные оптические иллюзии, стереограмы, стереопары и так далее.

Также стоит отметить, что на данной странице присутствует тест определяющий Вашу память на лица и темпоральную память.

Улучшить зрение

Последний пункт меню, “Тренинг”, предоставит Вам целый спектр упражнений, которые помогут Вам не только поддерживать зрение, но и улучшать его. На данной странице собраны самые важные и наиболее полезные упражнения, которые рекомендуют окулисты в клиниках разных стран.

Упражнения для улучшения зрения

Ну и наконец хочу сказать, что эта утилита действительно помогает улучшить зрение, так что я рекомендую ее к повседневному использовании.

Скачать приложение для улучшения зрения можно из App Store перейдя по ссылке. Кстати, оно платное (59 рублей) и я думаю, что оно стоит своих денег.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2