Создание коллажей на iPhone и iPod с помощью Diptic

Diptic Программы для iPhone, iPod

Diptic

Представьте себе, что Вы сделали несколько снимков и хотите объединить их в одно целое для того, чтобы отправить фотоколлаж любимому человеку или другу. На сегодняшний день такую работу может выполнить практически каждое приложение, которое каким-то образом связанное с созданием снимков или их редактированием. Но лучше всего с этим справляется приложение Diptic, о котором мы сейчас и поговорим.

Diptic является лучшим дополнением к социальной сети Instagram. С помощью нескольких снимков событий, улиц или зданий, Вы сможете создать необыкновенный коллаж простым объединением нескольких фотографий в одну.

Приложение Diptic для iPhone содержит более 170 различных шаблонов расположения фото, 14 фильтров, всевозможные настройки яркости, контрастности и насыщенности, а также несколько креативных рамок.

Если же на Вашем iPhone или iPod Touch нету фотографий, Вы можете их спокойно загрузить из социальной сети Facebook или фотосервиса Flickr используя данное приложение. Вашу готовую работу (креативный коллаж) можно отправить в такие сети, как Tumblr, Twitter, Instagram, Posterous, а также в различные приложения, которые установлены на Вашем гаджете.

Смотрите видео и Вы узнаете, как создать коллаж на iPhone с помощью этого простого приложения.

Кстати, также стоит сказать, что приложение Diptic платное и стоит 59 рублей в русском App Store.

Скачать Diptic для iPhone, iPod Touch и iPad можно перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2