The Photo Cookbook – Quick & Easy для iPad

The Photo Cookbook – Quick & Easy для iPad Программы для iPad

Представляю Вашему вниманию кулинарное приложение The Photo Cookbook – Quick & Easy. Сразу хочу отметить, что данное приложение не доступно на русском языке, так что если Вы не знаете английский, то у Вас ничего не получится, как бы нагло это не звучало. The Photo Cookbook напоминает какой то урок по кулинарии с профессиональным поваром. Каждое действие отображается в описании с фотографией высокого качества.

Скачать The Photo Cookbook – Quick & Easy для iPad

Все рецепты в приложении The Photo Cookbook – Quick & Easy для iPad легкие и быстрые в приготовлении. Они требуют от 1 минуты до получаса. Рецепты заканчиваются красивым изображением с приготовленным блюдом и дополнительными советами по сервировке.

В приложении The Photo Cookbook для iPad присутствует четыре раздела: рыба, мясо, вегетарианская пища и десерты.

Главной особенностью данного приложения есть большое количество иллюстраций при помощи которых можно смело приготовить любой кулинарный сюрприз своему любимому человеку. Также хочу отметить пошаговое руководство по приготовлению любого блюда с фотографиями, присутствует и поиск по рецептам и многое другое.

Скачать The Photo Cookbook – Quick & Easy для iPad можно перейдя по ссылке. Удачных Вам кулинарных творений.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дима

    Интересное приложение, надо будет что то приготовить своей девушке 🙂

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2