Приложение YouTube для iPhone

Приложение YouTube для iPhone обзор Программы для iPhone, iPod

В конце 2012 года компания Google представила миру не только новый дизайн для почты Gmail, но и обновленное приложение YouTube для iPhone. Оно стало в несколько раз красивее и быстрее, чем предыдущая версия программы. Приложение YouTube вышло не только для iPhone, но и для iPod Touch и iPad устройств. В предыдущей версии программный продукт YouTube не поддерживался iPad устройствами, но в этой версии, эта возможность включена.

обзор YouTube для iPhone

В новой версии YouTube для iPhone можно воспроизводить потоковое видео при помощи Apple TV и прекрасной технологии AirPlay. Если говорить об YouTube в общем, то приложение действительно стало лучше в разы, скорость загрузки и качество видео увеличились, само приложение стало очень понятным, так как появилась левая боковая панель, названная гидом.

Также, была изменена иконка. Приложение YouTube для iPhone стало действительно красивым и, в свою очередь, простым в использовании. Лично мне оно очень нравится и я каждым вечером зависаю в нем по полчасика, чтобы посмотреть интересные видео. Заметьте все это я делаю со своего iOS устройства, так как на нем, действительно, круче смотреть видео, чем на простом персональном компьютере.

Приложение YouTube для iPhone скачать

Скачать YouTube для iPhone можно перейдя по ссылке. Кстати приложение от Google, как всегда бесплатное и пользуется очень большой популярностью среди пользователей iOS и Android устройств.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2