Slow Shutter Cam для iPhone – наложение эффекта тянущегося шлейфа для фото

Скачать Slow Shutter Cam для iPhone Программы для iPhone, iPod

Сегодня мы рассмотрим, как на простую фотографию наложить эффект тянущегося шлейфа при помощи iOS девайса. Для того, чтобы это сделать понадобится приложение Slow Shutter Cam для iPhone или iPod Touch, которое в App Store стоит 33 рубля.

После того, как запустите приложение, нужно, чтобы Ваш смартфон не двигался в течение нескольких секунд, так как приложение Slow Shutter Cam для iPhone будет делать серию снимков и затем склеивать их в одно целое.

Slow Shutter Cam для iPhone - наложение эффекта для фото

Также советую отключить вспышку в камере, чтобы она не мешала делать великолепный снимок и для максимального увеличения эффекта тянущегося шлейфа в настройках выставите задержку с которой будет активироваться камера после нажатия для того, чтобы Ваше прикосновение к экрану не привносило лишних движений.

Теперь в приложении Slow Shutter Cam нужно выбрать соответствующий режим, для этого нужно проделать такие шаги:

  • В строке Capture mode выбрать режим Light trail.
  • В строке Shutter speed задать скорость, желаемое время в течение которого будет происходить съемка фотографий.
  • В строке Sensitivity задайте чувствительность – скорость с которой смартфон будет воспринимать проходящий в его линзу свет.

После выбора режима остается выбрать движущийся объект и нажать на кнопку в центре. Нажатия на данную кнопку повторно приведет к остановке съемки и получении желательного эффекта.

Скачать Slow Shutter Cam для iPhone можно перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Arbuzov

    sps, neplohoje priloshenije

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2