Обзор Apple iPod Touch 4G

Apple iPod Touch 4G Обзор Apple техники

iPod Touch 4G – это музыкальный плеер четвертого поколения, выпущенный компанией Apple в сентябре 2010 года. В 2010 году были выпущены только три модели на 8 Гб, 32 Гб и 64 Гб, но через некоторое время (2 года) была выпущена четвертая модель с физической емкостью в 16 Гбайт.

На плеер iPod Touch 4G идет последняя версия операционной системы iOS 6. Стоит отметить, что когда музыкальный плеер появился, в нем была предустановленна четвертая версия прошивки.

В отличии от предшественника, iPod Touch 3G, новый плеер получил новый и, главное, великолепный дизайн, похож на iPhone 4 и iPhone 4S. Но он стал тоньше в разы, его толщина составляет 7,2 мм, а длина 111 мм, чем нельзя не похвастаться.

Обзор iPod Touch 4G

Кнопки управления плеером стоят на своих местах: управление звуком на левом торце, кнопка включения/выключения – сверху и главная кнопка Home снизу дисплея. Стоит также отметить вес iPod Touch 4G – 101 грамм, он настолько легкий, что просто нету слов.

Процессор у данного плеера Apple A4 с тактовой частотой 800 МГц. Оперативная память размером 256 Мбайт делает данный музыкальный плеер еще производительнее, а экран Retina передает самую прекрасную картинку, без пикселей и разным пометок.

Bluetooth версии 2.1 и Wi-Fi 802.11b/g/n, а также емкостный аккумулятор в 930 мА*ч делаю iPod Touch 4G более востребованным. Если говорить о видеоускорителе, то он работает на ура. В плеере встроен PowerVR SGX535, который дает потрясающую плавную навигацию.

iPod Touch 4G

Стоит данный плеер не мало и не дорого, всего лишь 8 000 рублей. Я думаю, что если у Вас не хватает денег на четвертый iPhone, то данный плеер Вам будет по карману, тем более, что он выполняет все те же функции, что и iPhone, кроме звонить.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Лев

    Когда обзор пятого Айпода?

    Ответить
    1. MacInsider автор

      На неделе сделаю, ждите.

      Ответить
      1. Николай

        Ок, ждем с нетерпением

        Ответить
  2. Николай

    Давайте уже обзор пятого айпода.. мы все ждем.

    Ответить
  3. Margarita

    Я бы хотела купить iPod 5, но не знаю чем он лучше 4. Сделай обзор плиис.

    Ответить
  4. Shelby

    мой плеерок

    Ответить
  5. Arturich

    Жду обзор!!

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2