Обзор Apple iPhone 4S, его характеристики, помощница Siri и цена

Обзор Apple iPhone 4S: характеристики и цена Обзор Apple техники

Представляю Вашему вниманию один из самых лучших телефонов в мире. iPhone 4S – это идеал смартфона 21 века. Даже мобильные критики вызнали этот телефон лучшим из всех телефонов созданных компанией Apple. Конечно же по технических характеристиках iPhone 4S уступает пятому айФону, но по внешнему виду, эргономике и прочему он достойный звания “Лучший телефон 21 века”.

Эта статья – это небольшой обзор iPhone 4S в котором собраны такие данные об устройстве: коробка, технические характеристики, дизайн, голосовая помощница Siri, камера и т.д.

iPhone 4S: цвет, Siri - голосовой помощник

Данный девайс – это улучшенный вариант iPhone 4, которым пользуюсь в данный момент лично я и обзор которого я уже сделал на своем блоге. Изменений в iPhone 4S очень много, это как технические характеристики, так и внешний вид устройства.

Ну что начинаем. Коробка iPhone 4S не очень отличается от коробок предыдущих версий телефона. Она по прежнему минималистичная, внешне красиво оформлена и компактная. Как всегда в самом верху коробки присутствует сам Apple iPhone. Если его забрать и снять крышку, то можно увидеть зарядное устройство (американскую вилку), USB для подключения телефона к персональному компьютеру, и, конечно же, наушники.

Apple iPhone 4S коробка, что внутри

Что мы говорим о коробке, выть главное что внутри данного девайса.

Характеристики iPhone 4S:

  • Стандарты: GSM 850/900/1800/1900; UMTS.
  • Мощный двухъядерный процессор A5 с частотой 1000 МГц.
  • Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0.
  • Цифровой компас, Assisted GPS и GLONASS.
  • 3.5″ (дюймовый) дисплей Retina c разрешением 960 x 640 пикселей, где на каждом дюйме находится 326 пикселей.
  • Олеофобное покрытие, предотвращающее появлению отпечатков пальцев на iPhone 4S.
  • Трёхосевой гироскоп, датчики расстояния и внешней освещённости, а также акселерометр.

В данном телефоне присутствует голосовой помощник, даже, можно сказать, помощница, имя которой Siri (читать кто такая Siri). Эта девушка, на данный момент, не понимает русского языка, но зато по английски говорит, как настоящий человек. Она может выполнять почти все действия, которые может выполнить человек на iPhone 4S: отправлять сообщения, включать будильник, ставить таймер, искать и включать программы, проигрывать медиа (музыку и видео) и т.д.

Голосовая помощница Siri для iPhone 4SSiri iPhone 4S

Для того, чтобы активировать Siri, нужно зажать кнопку Домой и сказать команду, какую Вы бы хотели, чтобы Ваша помощница выполнила.

Телефон iPhone 4S представлен в двух цветах: черном (black) и белом (white). Также iPhone 4S продается с тремя разными размерами физической памяти: 16Gb, 32Gb и 64Gb. Какую модель и с каким цветом выбрать решать Вам, но я все же рекомендую черный цвет, так как он меньше пачкается.

Камера в данном устройстве 8-Мегапиксельная, в отличии от 5-Мегапиксельной камеры в iPhone 4. В камере присутствует автофокусировка, фокусировка касанием по объекту, автоматическая коррекция света, распознавание лиц на фотоснимках и светодиодная вспышка. В отличии от предшественника, iPhone 4S снимает видео в Full HD качестве (1080p) до 30 кадров за секунду.

Обзор iPhone 4S - характеристики и как сделать джейлбрейк iPhone 4S

Цена iPhone 4S небольшая, колеблется от 20 000 до 29 000 рублей и она полностью соответствует фразе цена = качеству. Наконец то я закончил обзор iPhone 4S, но я Вам еще не рассказал о джейлбрейке, который Вы можете сделать на данном устройстве. Конечно я не поддерживаю данную процедуру, так как компания Apple старается и делает все для того, чтобы люди были довольны, а они рушат систему и лезут в ее мобильный программный код. Перейдя по ссылке Вы сможете скачать джейлбрейк iPhone 4s.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Arturich

    Спасибо за столь большой обзор.

    Ответить
  2. Omar

    Мой девайс 🙂

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2