Lock Screen Weather – прогноз погоды на экране блокировки iPhone

Lock Screen Weather Программы для iPhone, iPod

Мечтаете смотреть погоду в своём городе не разблокировав свой iPhone или iPod Touch и не делая джейлбрейк устройства? Я нашёл отличное решение – приложение Lock Screen Weather.

При помощи него Вы с легкостью и, главное, быстро сможете просматривать прогноз погоды на сегодня или на будущие пять дней. Приложение поддерживает более 20 тысяч городов из всего мира и при этом употребляет небольшое количество трафика Вашего мобильного Интернета.

Работа данного программного продукта заключается в необычном решении. Как Вы наверное уже знаете, приложением Музыка можно управлять прямо из экрана блокировки. Сам принцип работы Lock Screen Weather для iPhone заключается в воспроизведении трека в бесшумном режиме, то есть при просмотре погоды будет воспроизводится музыка без звука.

Lock Screen Weather для iPhone

Конечно на экране блокировки Вы сможете выбрать что показывать: погоду или музыкальный плеер.

Данное приложение уже довольно таки долго присутствует в App Store. Просмотрев требования к разработчикам, можно смело сказать, что Lock Screen Weather нарушает правила Apple, но данное приложение удаляется оттуда и меня, честно говоря, это радует.

Скачать Lock Screen Weather можно здесь (App Store).

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2