Проверить уровень интеллекта с IQ Pro – легко

IQ Pro iPhone iPad Программы для iPhone, iPod

Хотите узнать свой уровень интеллекта, посмотреть на звезд и узнать кто близок к Вам или же открыть тайну своего ума и присоединится к тем двум процентам людей, которые имеют самый высокий IQ? Тогда приложение IQ Pro разработано персонально для Вас и сейчас я детально ознакомлю Вас с этим чудом инженерии.

IQ Pro для iPhone – это уникальное приложение от профессионалов, в котором реализована культурная и свободная методика Р. Кеттелла по тестированию IQ индивидов. Множество специалистов и докторов наук считают данную методику одной из самых точных и надежных.

IQ Pro

С помощью данного приложения Вы сможете:

  • быстро пройти четкое тестирование Вашего уровня IQ с инструкциями и простыми объяснениями;
  • посоревноваться с Вашими друзьями и родственниками;
  • узнать свой интеллектуальный возраст;
  • просмотреть на результаты по шкале от 50 до 160 пунктов.

Само приложение представляет собой некую оболочку для тестирования уровня интеллекта большого количества людей. Вы можете тестировать как своих друзей, родственников, так и сотрудников по роботе и выбирать лучшие кадры.

Для того, чтобы пройти тест нужно вначале создать пользователя – заполнить поле с именем, указать пол и возраст. После этого начинается непосредственно само тестирование, которое длиться немалое время. Тест IQ состоит из 8 блоков по 10-15 вопросов в каждом блоке. Он рассчитан как минимум на полчаса.

После тестирование Вам будет отображен результат и число пунктов, которое соответствует уровню Вашего интеллекта. Также Вы сможете просмотреть ошибки, которые были допущены во время проведения теста.

Вот и все, что я хотел рассказать Вам об этом приложении. Кстати, скачать IQ Pro для iPhone можно перейдя по ссылке из App Store.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2