Ecoute для iPhone – отличная альтернатива стандартному плееру

Скачать Ecoute для iPhone и iPod Touch Программы для iPhone, iPod

Представляю Вашему вниманию музыкальный плеер Ecoute – большой конкурент стандартному плееру для iOS. Согласитесь, функционал стандартного плеера большой, но есть такие люди, которые ищут приключений, хотят попробовать что то новое или им всегда чего то не хватает. Фантастичный плеер Ecoute для iPhone – это правильное решение с красивым внешнем видом и массой функций.

При первом запуске приложения Вы наверное заметите, что его дизайн почти не отличается от дизайна стандартного плеера. С виду он тот же, но внутри у него есть нечто, что очаровывает людей и поэтому люди выбирают именно его.

Скачать Ecoute для iPhone и iPod

Исполнители в Ecoute представлены не в виде списка, как на стандартном плеере, а в виде пластинок с красивым внешнем видом. Вверху Ecoute для iPhone находится панель навигации по приложению. Здесь можно выбрать сортировку: по артисту, альбому, песням, подкастам, плейлистам, жанрам и т.д. Если Вы захотите найти какую то песню, можно воспользоватся поиском, который находится в правом верхнем углу приложения.

Ecoute для iPhone и iPod Touch

Не буду Вам много рассказывать об приложении, так как это бессмысленно. Если Вы захотите скачать Ecoute для iPhone, то переходите по ссылке (App Store). Стоит приложение 99 рублей, удачного Вам приобретения.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2