Final Cut: Добавление эффектов переходов и генераторов – Урок #7

Final Cut: Добавление эффектов переходов и генераторов Final Cut Pro

Какое будет видео без эффектов переходов, титров, фильтров и прочего.

Final Cut: Добавление эффектов переходов и генераторов

Приветствую дорогие друзья на седьмом уроке об Final Cut Pro X. Сегодня я Вам расскажу и покажу, как добавить эффект в Final Cut, как сделать переход между частями видео и как сделать свое видео ярче и красивее.

В Final Cut есть более 120 эффектов для видеороликов, которые распространяются вместе с начальной версией программы. Самыми популярными эффектами есть размытие, искажение, стилизация и колоризация.

Эффекты в Final Cut

Также в программе присутствует более 110 аудиофильтров: модуляторы, эквалайзеры, искажения и прочие. Аудиотека включает набор аудиоэффектов Final Cut Pro Sound Effects.

В программе есть более 90 эффектов переходов, таких как: размытие, переход через цвет, растворения и прочие.

Переходы в Final Cut

Большая коллекция шаблонов титров делает Final Cut незаменимым помощником при работе с фильмами и видеоклипами, а 26 генераторов, которые предназначенные для создания фонов и фигур, помогают сделать начало фильма незабываемым.

Темы в Final Cut

После выбора понравившегося шаблона, достаточно его перетащить на timeline в Final Cut и бросить на ролик или место стыка роликов. До скорых уроков мои дорогие читатели.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2