Концепт часов Apple iWatch

Часы Apple iWatch концепт и цена Новости Apple

На днях был создан новый концепт часов Apple iWatch. Будут ли они такими не известно, но я надеюсь, что так и будет, а Вы со мной? Пока что много много компаний прогнозируют появление smart (умных) часов от Apple, но сама компания это отрицает.  Часы Apple iWatch получили новый концепт, который представил художник Николай Ламм. При создании концепта автор придерживался future form, формы будущего, называемой футуристической.

Наручные Apple iWatch цена

Сам экран устройства сенсорный. На iWatch нету ни одной физической кнопки. Корпус часов выполнен из алюминия, ремешок выполнен из красивой мягкой, приятной на ощупь, кожи, чтобы ношение устройства не вызывало никакого дискомфорта.

Основная фишка в данном устройстве – программный интерфейс, который выполнен из спирально расположенных иконок приложений, которые плавно перемещаются с одного места на другое.

О самом функционале, автор Apple iWatch не говорит ничего, можно только догадываться. По-моему мнению, в данном гаджете будет присутствовать Bluetooth для передачи и уведомления об новых сообщениях, электронной почте и статусов социальных сетей.

Концепт Apple iWatch 2013

По слухам, над созданиям iWatch работает большая команда, которая состоит из 100 человек. Также известна дата выхода Apple iWatch, которая состоится осенью 2013 года. Надеюсь, что цена iWatch будет небольшая.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Frank

    красиво

    Ответить
  2. Merry

    Мне нравятся. очень

    Ответить
  3. Алладин

    не плохо – не плохо

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2