iPhone 6s получит 12-мегапиксельную камеру с новым объективом

Камера на iPhone 6s Новости Apple

Камера на iPhone 6s

Ресурс Business Insider поделился с нами прекрасной новостью о новой камере на новых айфонах, которые презентуют уже в сентябре этого года.

Как сообщают в источнике, основная камера обеих смартфонов, а именно iPhone 6s и iPhone 6s Plus получит увеличенный датчик с разрешением в целых 12 мегапикселей и объектив из пяти оптических элементов. Эта весьма интересная начинка даст возможность любителям “пофоткаться” большой плюс и сможет на приличном уровне конкурировать с Android-смартфонами, которые уже оснащены камерами на 12, 15 и больше мегапикселей.

Также среди весьма значащих обновлений, в новых айфонах выделяют новый процессора Apple A9, который как заявляют будет в 1.5 раза быстрее работать от своего предшественника и 2 Гб оперативной памяти.

В самой конструкции смартфонов возможно будет использовать более легкий и на 60% прочный (чем у нынешней модели) материал из которого сегодня делают корпуса для Apple Watch.

Как уже отмечалось ранее, iPhone 6s и iPhone 6s Plus скорее всего будут показаны миру 9 сентября этого года, а купить их можно будет уже с 18 сентября в США.

Также спешим сообщить, что в Украине уже открыт предзаказ на флагманский смартфон iPhone 6s, оставить предзаказ можно в магазине iCom. В других странах нужно будет недельку или две подождать.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2