Морская стратегия Leviathan: Warships для Mac

Морская игра Leviathan Warships Игры для Mac

Приветствую. Морская игра Leviathan: Warships практически заглянула на все игровые платформы и, тем самым, стала очень популярной. Эту игру разработали шведы в студии Pieces Interactive и выпустили под Mac, Windows, iOS и Android.

Вы, как настоящий герой, отправитесь в глубь морей и океанов, и там будете смотреть на боевые судна с высоты птичьего полета. Игра Leviathan: Warships для Mac останется для Вас незабываемой, так как Вы все время будете отточены матросами и командирами, которые в определенное время занимают свои позиции.

У Вас появится грандиозная возможность оказаться на месте адмирала, миссия которого, продумывать тактику боя и отдавать команды своему экипажу. Вы будете следить за кораблями вблизи и координировать их будущие действия.

Leviathan Warships для Mac

Морская, классическая и, главное, пошаговая игра Leviathan: Warships для Mac имеет более десяти различных карт, которые имеют свои судьбы и законы. В каждой новой локации появляются новые приключения и новые миссии, суть которых заключается в уничтожении противника.

Захватывающая игра предоставляет Вам возможность уничтожить вражеский флот, тем самым, спасти научное судно. В морской стратегии также присутствуют уровни сложности, с прохождением миссий, играть в игру становится в разы тяжелей.

Также хочу отметить, что в игре присутствует многопользовательский режим, благодаря которому можно сражаться со своими друзьями или другими игроками по сети Интернет. В игре присутствует два этапа: стратегический и активный.

Стратегический этап: адмиралы отдают приказы по уничтожению вражеских кораблей. Активный этап: все корабли переходят в движение и начинают сражаться между собой, и все их действия воплощаются на основе приказов адмиралов.

Скачать Leviathan: Warships для Mac можно по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2