Left 4 Dead 2 для Mac – борись с вирусом по новому

Left 4 Dead 2 для Mac Игры для Mac

Игра Left 4 Dead 2 вышла уже довольно таки давно, но это не делает её недостойной того, чтобы о ней сейчас поговорить. Данное творение разработчиков из Valve Corporation, также как и Counter Strike: Global Offensive для Mac, вышло в 2010 году и принесло большую популярность благодаря хорошо продуманному геймплею, великолепной графике и большом количестве крови, которую так любят геймеры.

Сюжет игры Left 4 Dead 2 для Mac не может не удивлять. На вселенную напал очень сильный и серьёзный вирус, который превратил практически всех её жителей в страшных и быстро бегающих мертвецов, иначе говоря “зомби”. Но четыре человека, наших главных героя, спаслись благодаря иммунитету к вирусу и они будут спасать нашу планету, сражаться против миллионов зараженных людей, которые так сильно жаждут их крови.

Главной особенностью игры является сетевой режим, с помощью которого можно наслаждаться графикой и геймплеем со своими друзьями и близкими. Во второй части игры также добавлены новые погодние явления, потрясающая физика и, конечно, все больше и больше крови.

В игре присутствует 13 компаний: шесть из них взяты из первой части, других шесть – новые и одна, последняя, компания – пользовательская.

Перед скачиванием советую просмотреть видеообзор игры:

Скачать Left 4 Dead 2 для Mac можно через Steam здесь, но перед тем, как это сделать советую посмотреть системные требования, чтобы узнать о совместимости Вашего Mac с игрой.

Системные требования:

  • Mac OS X 10.6.4 или новее.
  • Процессор Intel Core 2 Duo с частотой 2.4 ГГц или лучше.
  • Более 10 Гбайт дискового пространства и более 4 Гбайт оперативной памяти.
Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2