Фильм Джобс – первые кадры уже в интернете

Фильм Джобс 2013 Видео

Сегодня c утра состоялась премьера фильма 2013 года, название которому JOBS. Первые кадры из фильма попали и к нам, дорогие читатели. Также на премьере стало известно, что фильм о жизни Стива Джобса появится в прокате уже 19 апреля. Как нам всем известно, основная роль, роль Джобса, досталась актеру Эштону Катчеру, очень похожему к нашему Стиву.

Фильм попытались приурочить к тридцати седьмой годовщине со дня основания компании Apple Computer, но, как оказалось, эта дата не корректна, потому что компания Apple была основана 1 апреля 1976 года, а зарегистрирована как Apple Computer Inc. 3 января 1977 года.

Документальный фильм Джобс 2013 - Первые кадры

На сайте Entertainment Weekly появился небольшой видеоролик из фильма Джобс. В этом отрывке изображен момент из жизни нашего любимчика, когда он прогуливался около стоянки компании Hewlett Packard и обсуждал с  Возняком ОС, которую создал сам Возняк.

Надеюсь, этот документальный фильм “Джобс”, войдет в историю и принесет авторам большую прибыль =) Также надеюсь, что Эштон Катчер сыграют свою роль на все 100%, покажет себя так, как вел себя когда то Стив Джобс.

Вот Вам и отрывок из фильма “Jobs”.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Альберт47

    ух Ты – фильм будет бомба!!!

    Ответить
  2. Armiadi

    Круть

    Ответить
  3. Катя

    Фильм будет просто супер.

    Ответить
  4. Arturich

    Жду с нетерпением!

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2