Apple намерена скоро показать новые возможности Siri в интеграции с Apple Music

Новые возможности Siri & Apple Music Siri

Новые возможности Siri & Apple Music

На этой недели из Купертино к нам пришла весьма таки удачная новость – улучшение возможностей Siri по управлению контекстом в музыкальном сервисе Apple Music.

Об новых командах СМИ узнали из обнаруженной на официальном сайте Apple вакансии инженера-программиста Siri, который интересуется музыкой. Главным заданием нового сотрудника будет “улучшение интеграции Siri с Apple Music путем интеграции новых функций и команд на понятном для всех нас языке”.

Интеграция Apple Music с Siri даст большой плюс данному сервису, так как ни один из музыкальных плееров, таких как: Spotify или Яндекс.Музыка не может делать ничего при помощи звуковых команд.

О сроках новых команд и функций пока не говорят, но по всей видимости это будет или конец 2015 года вместе с новой операционной системой iOS 9, или уже начало 2016 года в очередном обновлении.

О текущих возможностях Siri и Apple Music Вы можете просмотреть в данном видеоролике, а я с Вами не прощаюсь, ведь я сегодня еще выйду на связь.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2