The Unarchiver — бесплатный архиватор для Mac

The Unarchiver для Mac Программы для Mac

В операционной системе OS X уже есть встроенный архиватор, но в нем очень мало функций. Вся работа стандартного архиватора заключается в том, чтобы разархивировать архив в корневую папку. Казалось, что больше ничего и не надо, но если Вас засыпают архивами по почте или Вы скачиваете программы, игры и т.д. через браузер, а также отправляет архивы в Интернет, стандартного архиватора может не хватить. Здесь в помощь приходит бесплатный архиватор The Unarchiver для Mac.

The Unarchiver для Mac скачать

Настроить архиватор не сложно. Нужно всего лишь кликнуть по верхней строке на слово The Unarchiver и выбрать Настройки. В диалоговом окне, которое появится, можно выбрать или все расширения файлов, или же задать те форматы файлов, которыми Вы пользуетесь на данный момент. Также в самом низу присутствует команда Выбрать все при помощи которой можно проставить галочки около всех полей, тем самым активировать полный функционал программы The Unarchiver.

The Unarchiver — бесплатный архиватор для Mac - настройки

Также в настройках приложения присутствует страница Распаковка, на которой можно задать путь для содержания архива, то есть то место в котором он будет распаковываться, включить/отключить создание папки для извлеченных файлов, установить дату изменения созданной папки и включить автоматическое открытие распакованной папки. Советую поставить галочку около пункта Открыть распакованную папку, действительно удобная опция.

The Unarchiver архиватор для Mac экспорт

Надеюсь, что программа The Unarchiver Вам понравилась и Вы ее пренепременно скачаете.

Скачать The Unarchiver можно перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ellen

    Спасибо за обзор программы. Я уже ее себе поставила, распаковывает архивы даже 10 Гб и делает это очень быстро…

    Ответить
  2. susan77

    Крутой архиватор

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2