Обзор игры XCOM: Enemy Unknown для Mac

Игра XCOM: Enemy Unknown Игры для Mac

Всем привет, с Вами на связи Андрей и сегодня я Вас познакомлю с популярной пошаговой стратегией XCOM: Enemy Unknown для Mac.

Игру выпустили Firaxis Games – одни из самых известных разработчиков по играх жанру стратегия. Кстати, если Вам нравятся стратегические игры, советую также поиграть игру Leviathan: Warships, обзор которой я сделал недавно. Сразу хочу сказать, что стоит игра не дешево – $49,99, но это полностью заслуживает этих денег.

Игра XCOM: Enemy Unknown дает Вам возможность стать главным в международной организации XCOM и всеми силами сражаться с иностранцами (пришельцами), которые пытаются захватить всю Землю. Вам предстоит возможность строить большую и разнообразную базу, нанимать специалистов и профессиональных солдатов, проводить различные исследования, а также воевать с пришельцами, которые напали на нашу страну.

XCOM: Enemy Unknown для Mac

Относительно жанра, можно сказать, что игра XCOM: Enemy Unknown для Mac – это стратегия, тактическая RPG и, конечно же, незабываемый Action, которая вышла в мир в конце 2012 года. Сюжет игры выполнен на ура: начался 2015 год и на страну напали пришельцы, которые начали проводить инопланетное вторжение. Как уже говорилось, игра ведется от лица организации XCOM, которая располагает самыми продвинутыми и научными разработками всего земного человечества.

XCOM: Enemy Unknown для Mac имеет две составляющие: глобальная стратегия и тактические операции. Также в игре присутствуют такие классы солдат: штурмовик (специалист, который занимается ближним боем), снайпер (специалист, который умеет стрелять и попадать в цель издалека), специалист по тяжёлому оружию и солдат поддержки (специалист, который вооружен автоматом и пистолетом).

Скачать XCOM: Enemy Unknown

Также хочется отметить, что игра XCOM: Enemy Unknown стала сверхпопулярной сразу после выхода и получила две версии: обычную и специальную, в которую входят некоторые дополнительные материалы: большой постер, нашивка, коллекция обоев для рабочего стола, полный список саундтреков и книга с лучшими изображениями игры.

Скачать XCOM: Enemy Unknown для Mac можно из Mac App Store перейдя по данной ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арина

    Неплохая стратегия. Люблю играть такие игры

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2