Гангстерская игра Mafia II для Mac

игра Mafia 2 для Mac Игры для Mac

Приветствую и сейчас я Вам расскажу о игре Mafia 2 для Mac, которая вышла конце 2011 года для компьютеров на операционной системе OS X (читать что такое OS X).

Данная гангстерская игра поддерживает не только американский, но и русский язык. Ее особенностью является потрясающая графика и большое количество спецэффектов.

Игра перенесет Вас на улицы Америки – самой криминальной страны. Все события в Mafia 2 происходят после окончания Второй Мировой Войны. Вам предстоит стать иммигрантом Вито Скалетто, который хочет по быстрому срубить большое количество денег и, тем самым, заработать уважение.

Скачать Mafia 2 для Mac

В официальном Mac App Store игра стоит целых 29,99 долларов. Цена действительно большая, но игра стоит этих денег. Скачать Mafia 2 для Mac можно по ссылке.

Перед покупкою рекомендую ознакомится с системными требованиями игры:

  • Операционная система OS X 10.6.8 или выше.
  • Процессор не ниже Intel Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц. К примеру, игра Mafia 2 легко пойдет на ноутбуки от MacBookPro4,1 и далее, а также на ноутбук первой серии MacBook7,1.
  • Оперативная память от 2 Гбайт. Для лучшей производительности рекомендуется использовать 4 Гб.
  • Видеокарточка от 256 Мбайт или 512 Мб для более высокой производительность.
  • 10 Гбайт свободного пространства на жестком диске.
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Waldo

    Играла игру с под Windows, понравилась графика и спецэффекты.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2