Hackulous: Installous закрывается

Installous закрывается Jailbreak

Закрытие Installous – это конечно не самая приятная новость для тех людей, которые любят устанавливать на свои устройства пиратский софт. Об закрытии магазина Installous заявило сообщество Hackulous в последнюю неделю 2012 года. Причиной данного закрытия является очень низкая активность участников сообщества. По мнению большинства людей, это происходит из-за отсутствия джейлбрейка для устройств на iOS 6, вить после обновления до самой новой версии программного обеспечения, пользователи iOS потеряли возможность загружать пиратские приложения.

Hackulous: Закрытие Installous

В блоге сообщества Hackulous уже несколько дней висит такое сообщение:

Нам грустно от того, что мы должны прекращать деятельность нашей команды разработчиков. С каждым годом нас стает все меньше и меньше. Нам очень сложно поддерживать наш ресурс. Мы очень благодарны Вам за поддержку на продолжении множества лет. Мы надеемся, что со временем появится еще такие сообщества, как наше.

С любовью, команда Hackulous.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Arturich

    Очень жаль.

    Ответить
  2. Jeff

    Так вить альтернатив теперь очень много!

    Ответить
  3. Steel

    Старая новость !)

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2