iTunes 11 – Взгляд со стороны

Скачать iTunes 11 iTunes

iTunes – музыкальный плеер №1 в мире, который поддерживает большинство форматов аудио и видео. iTunes 11 – это самая последняя версия проигрывателя, которая усовершенствована в категории функциональности, проста в использовании и очень красива по внешнему виду.

Цитата из сайта Apple про iTunes 11:

iTunes полностью обновлён. Теперь каждому человеку, который будет пользоваться этим уникальным плеером, будет намного проще искать и упорядочивать музыку, фильмы и многое другое из категории Медиа. Также, у Вас есть возможность пополнять коллекцию аудио и видео, включать медиафайлы – где Вам и когда удобно!

В новой версии полностью переработанный плеер, подключено в много раз больше функций iCloud, обновлен магазин покупки музыки и других медиафайлов.

Скачать iTunes 11

Новый вид плеера iTunes 11 для Mac действительно очень прост и доступен даже человеку, который не умеет пользоваться компьютером на среднем уровне. Скачать самую последнюю версию iTunes 11 можно здесь.

Кстати, можете просмотреть видео об новом плеере iTunes 11:

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Василий

    Спасибо!

    Ответить
    1. james

      Thank

      Ответить
    2. Кристинка

      Красивая программа, лучшая чем windows media player 😀

      Ответить
    3. Lambert

      спс

      Ответить
  2. Arturich

    Лучший плеер в мире для компьютеров.

    Ответить
  3. Alex

    когда 12 версияя выйдет?

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2