Игра Machinarium для iPad

Игра Machinarium для iPad Игры для iPad

Игра Machinarium уже долгое время есть на рынке приложений для iPad. Также данная игра доступна и пользователям Mac. Machinarium для iPad представляет мир, который целиком заселен роботами. С нашим главных героем роботом мы встречаемся не где нибудь, а на свалке, куда его доставляет мусоровоз.

Скачать Machinarium для iPad

Для того, чтобы собрать нашего героя в единое целое нам понадобится несколько секунд. После этого, наш робот отправится в город наполнен неземными красотами.

Мир Machinarium – это полузаброшенный город, около которого есть пустыня. Данный город заселен роботами, который отличаются внешним видом, формой и назначением.

Звук и визуализация так гармонируют друг с другом, что с каждым часом стает все интереснее играть Machinarium для iPad.

Для начала, перед тем как скачать Machinarium для iPad, советую просмотреть два небольших видеоролика от одного хорошего человека.

Часть 1:

Часть 2:

Скачать Machinarium для iPad можно из App Store перейдя по ссылке. Игра конечно не бесплатная, стоит 169 рублей, но она того стоит.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2