Вышла iOS 6.1.2

Вышла iOS 6.1.2 iOS Apple

Несколько минут назад я увидел, что вышла iOS 6.1.2 и сразу решил написать статью, уведомить Вас об этом событии. Данное обновление вышло для всех iOS устройств, таких как iPhone, iPod Touch, iPad и iPad Mini.

Обновление имеет номер 10B146 и исправляет ошибку в календаре с протоколом Exchange, который по мнению разработчиков мог приводить к быстрому разряду батареи.

iOS 6.1.2 для iPhone, iPod Touch, iPad Mini

Обновить устройство очень просто: нужно либо подключить его к персональному компьютеру, любо включить Wi-Fi на телефоне. Я всегда поддерживаю обновление через кабель (Lightning коннектор), так как это безопаснее и быстрее.

Чтобы обновить устройство через Wi-Fi нужно перейти в раздел Настройки – Основные – Обновление Программного обеспечения и нажать обновится до последней версии.

Чтобы обновить устройство через ПК нужно подключить телефон через кабель, открыть программу iTunes (читать что такое iTunes) и кликнуть Обновить.

Замечание:

Для того, чтобы обновится до iOS 6.1.2 для iPhone, iPod Touch, iPad и iPad Mini, нужно иметь как минимум 50% заряда батареи, либо подключить телефон к источнику питания.

Советую:

Не обновляйте Ваше iOS устройство до данной версии, если у Вас стоит lжейлбрейк, так как для iOS 6.1.2 еще нету джейла, нужно ждать примерно неделю и тогда можно будет обновляться.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Brean

    спс за уведомление

    Ответить
  2. Patricia

    спасибо

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2