Вышла iOS 6.1.3 для iPhone, iPad и iPod Touch

Скачать iOS 6.1.3 для iPhone, iPod Touch и iPad iOS Apple

Практически несколько часов назад вышла новая iOS 6.1.3 для iPhone, iPad и iPod Touch, в которой закрыты все уязвимости, которые использовались для джейлбрейка evasi0n. На данный момент, iOS 6.1.3 распространяется только по воздуху, обновить ее можно при наличии Wi-Fi.

Скачать iOS 6.1.3 для iPhone, iPod Touch и iPad

В данной прошивке устранили ошибку безопасности, проблему с блокировкой экрана девайсов, из-за которой в iOS 6.1.2 можно было спокойно обойти пароль и получить доступ к контактам телефона. Кроме этого, стоит отметить, что карты Apple для жителей Японии стали работать лучше, обновление для них прошло на ура.

Одной очень важной новостью стала:

Владельцы iPhone 4S и iPhone 5, iPad 2, 3, 4, mini и iPod touch 5G после обновления до iOS 6.1.2 уже не смогут откатить до предыдущей мобильной прошивки. Владельцам iPhone 3GS, 4 и iPod Touch 4G волноваться не надо, так как это их не касается.

Пока что ссылки для того, чтобы скачать iOS 6.1.3 недоступны. На днях надеюсь уже можно будет скачать новую версию прошивки к себе на компьютер.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2