Игра iSlash для iPhone

iSlash для iPhone и iPod Touch Игры для iPhone и iPod

Сейчас есть очень большое количество любителей поиграть игры, героями которых есть ниндзя или самураи. Но какую именно игру выбрать остается под большим знаком вопроса. Я рекомендую игру iSlash для iPhone. Игра действительно красивая, ну а какими могут быть еще головоломки. 

Если говорить в целом, то игра iSlash для iPhone является одной из самых лучших вариаций всеми известного Fruit Ninja, но смысл игры заключается не в резании фруктов, а в резании лишних частей фигур с помощью сюрикена. Цель игры заключается в том, что нужно отрезать самую большую часть фигуры постаравшись при этом не задеть надоевшие сюрикены.

Скачать iSlash для iPhone и iPod Touch

Игра iSlash действительно затягивает, вить для полного прохождения раунда нужно иметь очень большую реакцию и хорошо спланированную стратегию игры. Если говорить вкратце, то игра iSlash для iPhone подойдет любителям короткометражек, которые не любят игры с очень длинным сюжетом.

Кстати перед тем как скачать iSlash, советую посмотреть небольшой трейлер:

Скачать iSlash для iPhone можно из App Store, держите ссылочку.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Sofija

    Прикольная игра.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2