Установка ОС Android на ПК

Ни для кого не секрет, что сегодня у пользователей есть большой выбор программного обеспечения, которое предназначено для повышения комфорта в любой жизненной ситуации. И конечно, совсем замечательно, если оно ещё и бесплатное. Но есть одно «но» – это операционная система, которая установлена на гаджете. Так сложилось, что многие привыкли пользоваться ОС Windows. Но когда дело доходит до пресловутых приложений, оказывается что более широкий и, что немало важно, бесплатный выбор представлен для других операционных систем. Например, в последнее время отмечается стремительный рост количества нового ПО для Android. Неудивительно, что взоры юзеров всё чаще устремляются в сторону этой платформы.


Примечателен тот факт, что Android менее требователен к ресурсам устройства, поэтому его легко «подружить» с не очень мощным девайсом, который выкинуть жалко, а Windows на него ставить не имеет смысла, поскольку нормально работать она не будет. И вредоносного ПО на Android в принципе нет, подцепить вирус, который убьёт систему – маловероятно. Уровень синхронизации в этой системе также порадует – контакты, данные календаря и прочая информация, взаимодействуют прекрасно. Геймеры оценят наличие большинства игр под Android, аналогов которых под Windowsпросто нет.

Вот и задумываются некоторые о том, чтобы установить на свой ПК систему Android.

На нашем сайте smartphonus.com Вы найдёте пошаговое руководство о том, как подготовить компьютер к установке системы и как произвести непосредственно саму установку. Инструкция составлена с картинками, наглядно демонстрирующими, какие опции выбирать. Для неискушенного пользователя вариант очень даже подходящий, не так ли? Если Вы просто собираетесь купить новый гаджет, на котором установлен Android, и хотите понять, подходит Вам эта система или нет, то установка операционной системы на ПК поможет уяснить этот вопрос. Пробуйте, а мы поможем!

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2