Скачать AppLocker iPhone

Скачать AppLocker iPhone и iPod Touch Cydia

Если Вы давно мечтали закрыть доступ к приложениям и играм, которые расположены на Вашем iPhone или iPod Touch, тогда программа AppLocker создана для Вас. В ней есть возможность поставить сложный пароль для любого приложения на Вашем iOS устройстве. 

Программа доступна только обладателям джейлбрейка. Если Вы уже сделали джейлбрейк, то пропустите данный абзац и продолжайте наслаждаться статьей или, если нет и не знаете как сделать Jailbreak, тогда смотрите данную статью, ссылка на которую приведена левее. Скачать AppLocker можно только из Cydia. Так что, если Вы не любитель взламывать свое устройство, тогда данная статья не для Вас.

После установки AppLocker, на странице Настройки появится новая строка, которая будет представлять из себя само приложение AppLocker. Там и можно закрыть доступ к нужным приложениям и играм на iPhone или iPod Touch.

Скачать AppLocker iPhone

Главной особенностью приложения есть то, что все программы, которые Вы заблокируете в настройках будут также недоступны из панели многозадачности и при запуске Spotlight. Также хочу Вам показать видео об AppLocker для iPhone.

Скачать AppLocker можно из репозитория insanelyi – http://repo.insanelyi.com. Данное приложение там бесплатно и его можно скачать для версии iOS 6.1.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Arturich

    А без джейлбрейка можно его поставить?

    Ответить
    1. MacInsider автор

      нет

      Ответить
  2. boks777

    Тоже интересует этот вопрос…

    Ответить
  3. Clau

    Клас приложение

    Ответить
  4. Mr.Colt

    Ребят,срочный вопрос!!!
    давно не пользовался и случайно нажал использовать,а пароль забыл..теперь не могу не одно приложение открыть(( как можно убрать этот блок?? очень нужно! невозможно пользоваться планшетом(

    Ответить
    1. MacInsider автор

      Нужно переустанавливать прошивку. Или можете попробовать удалить твик AppLocker из Cydia, думаю поможет.

      Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2