Приложение Яндекс.Перевод для iPhone

Скачать Яндекс.Перевод для iPhone Программы для iPhone, iPod

Представляю Вашему вниманию обзор второго приложения для iOS от Яндекс. В предыдущей статья я рассказал об Яндекс.Диск для iPad, сегодня же я Вам разъясню, что такое Яндекс.Перевод и как с ним работать. Яндекс.Перевод – это приложение, которое работает как полноценный переводчик используя любую мобильную сеть или Wi-Fi.

При помощи данного приложения можно переводить не только слова или словосочетания, а и большие тексты, такие как страницы из книг или рефератов. Для того, чтобы начать им пользоваться, нужно скачать Яндекс.Перевод для iPhone по данной ссылке из App Store и установить его себе на девайс через iTunes. Кстати приложение бесплатное, как и все другие приложения от корпорации Яндекс.

Яндекс.Перевод для iPhone

Настроить Яндекс.Перевод для iPhone очень просто. Нужно всего лишь на главном экране приложения нажать на кнопку Настройки и изменить те или иные поля.

Настройка Яндекс.Перевод для iPhone

Пользоваться приложением действительно не вызывает никакого труда. Нужно ввести слово или текст и кликнуть кнопку перевод, после чего внизу появится нужный Вам текст. Вот и все, до скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валентин

    переводчик от гугла больше нравится

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2