Приложение Яндекс.Музыка для iPhone

Яндекс Музыка для iPhone Программы для iPhone, iPod

На нашем блоге уже есть несколько обзоров приложений для iPhone и iPod Touch от корпорации Яндекс, которые в будущем будут объедены в одну статью для более лучшего восприятия. Сегодня мы поговорим о приложении Яндекс.Музыка для iPhone.

Сервис Яндекс.Музыка предоставляет доступ к очень большому каталогу музыкальных композиций разных жанров: от блюза к тяжелому року. При помощи него Вы можете слушать музыку везде и, главное, в любое время дня и ночи.

Яндекс.Музыка для iPhone и iPod Touch – это мощный и универсальный медиаплеер, при помощи которого можно не только слушать музыку онлайн, но и скачивать её на своё устройство. Также в приложении доступно Интернет радио, которое воспроизводит любые частоты с большой скоростью.

Вы можете создавать плейлисты на своём компьютере, а потом прослушивать их на своём iPhone или iPod Touch или делать всё это в обратном порядке.

Также доступна функция распознавания музыки. Она работает по принципу приложения SoundCloud: прослушивает трек и ищет его по своей базе. Если песни нету в каталоге, то выдаёт пустой результат.

При помощи функций поиска по названию, исполнителю или альбому, Вы с легкостью сможете найти понравившуюся музыку и сохранить её к себе на устройство.

Также присутствует функция быстрой публикации любимых композиций в социальные сети: Фейсбук, Твиттер и ВКонтакте.

Скачать Яндекс.Музыка для iPhone можно из App Store здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2