Приложение Яндекс.Директ для iPhone

Скачать Яндекс.Директ для iPhone Программы для iPhone, iPod

Яндекс.Директ – это система контекстной рекламы на сайтов-партнеров компании Яндекс и на ее страницах. Яндекс.Директ дает возможность самостоятельно оценивать спрос пользователей на ту или иную информацию, выбирать запрос, по которому в будущем будет показано объявление и выбирать страну и город потенциальных покупателей.

Если Вам нравятся приложения от корпорации Яндекс, советую посмотреть статьи об Яндекс Переводчик и Яндекс Диск. Извините, что я отошел от темы, но надеюсь Вам это пригодится.

При помощи Яндекс.Директ для iPhone можно управлять своими компаниями с любой точки мира. Данное приложение позволяет одним тапом по экрану запускать или останавливать текущие компании, изменять цены и отслеживать статистику компаний.

Яндекс.Директ для iPhone 1

Яндекс.Директ для iPhone и iPod Touch создан для управления рекламными компаниями при помощи телефона и плеера, ведь большинство владельцев сайтов и бизнесменов занимаются своей работой не только в офисе или в дома, но и в дороге или в кафе и т.д.

Яндекс.Директ для iPhone 2

Скачать Яндекс.Директ для iPhone можно перейдя по ссылке. Всем спасибо за внимание и удачных Вам компаний.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Кристино4ка

    Спасибо за обзор

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2