Приложение SoundCloud для iPhone и iPod Touch

Скачать SoundCloud для iPhone Программы для iPhone, iPod

SoundCloud – это платформа и сайт в сети Интернет, которая распространяет музыкальные произведения, обладающая функциями социальной сети. Данная компания начала свою работу в 2006 году, а в 2007 году она официально зарегистрировалась в Берлине. Основателями компании являются Алекс Льюнг и Эрик Вальфорс. Сначала у компании не было сайта, была создана только платформа, но в 2008 году был официально запущен сайт проекта, который через несколько месяцев бросил вызов MySpace. 

Конечно же, не обошлось без приложения SoundCloud для iPhone, так как мобильные телефоны являются одними из самых популярных источников на все веб-сайты вселенной. Главной особенностью данного приложения есть возможность загрузки и воспроизведения песен с экрана смартфона.

SoundCloud для iPhone

Особенности SoundCloud для iPhone:

  • Легкое добавление эффектов входа (Fade In) и выхода (Fade Out) к медиафайлам.
  • Возможность остановки и возобновления воспроизведения.
  • Быстрая обрезка аудио записей.
  • Простой и, главное, легкий поиск по артистам и песням, как и в приложении VKTunes.
  • Возможность прослушивания музыки в приватном режиме.

Дизайн SoundCloud для iPhone и iPod Touch просто великолепен, все выполнено чисто, гладко и на ура. Также присутствует возможность вывода музыки на компьютер или телевизор посредством AirPlay.

Скачать SoundCloud для iPhone и iPod Touch

Скачать SoundCloud для iPhone можно перейдя по ссылке. Спасибо за внимание, ожидайте новых обзоров приложений для iPhone, iPod Touch и iPad. Кстати всех с праздниками.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2