Сделать iPhone беспроводной флешкой – Bump для iPhone

Скачать Bump для iPhone Программы для iPhone, iPod

Большинство пользователей других мобильных операционных платформ обвиняют iOS за полное отсутствие доступа к файловой системе, что делает невозможным использование iOS гаджета в качестве USB флеш карты. Однако, для того, чтобы открыть доступ к файловой системе нужен джейлбрейк, но и без него сейчас можно обойтись, так как приложение Bump для iPhone выполняет все те же действия, что и другие приложения с Cydia.

Для полноценной отправки файлов на другие устройства, приложение Bump использует интернет-соединение при этом определяя координаты всех других устройств с запущенными клиентами и через свой собственный сервер делает пересылку этих файлов.

Как сделать iPhone флешкой, скачать Bump для iPhone и iPod Touch

Для быстрой передачи файлов между двумя девайсами необходимо открыть приложение Bump для iPhone на обоих гаджетах и выбрать, какой файл передать. После выбора файла нужно встряхнуть оба устройства, после чего необходимо подтвердить передачу на устройствах и любоваться переносом файлов с одного телефона на другой.

Bump для iPhone дает возможность пересылать фотографии, музыку, видеоролики и другие документы через Dropbox. Также при помощи Bump можно обмениваться файлами между смартфоном Apple iPhone и персональным компьютером. Для этого на компьютере нужно зайти на сайт bu.mp, а на телефоне включить программу. Для отправки файла нужно нажать на кнопку пробел своим телефоном и после этого подтвердить действие на обоих устройствах.

Скачать Bump для iPhone. как сделать телефон флешкой

Если Вам понравилось приложение, Вы можете скачать Bump для iPhone с App Store перейдя по ссылке. Спасибо за внимание, кстати перед скачиванием приложения советую просмотреть небольшой видеоролик.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2