Quote Roller – выводим бизнес на новый уровень

quoteroller Программы для iPhone, iPod

Рад поприветствовать Вас, дорогие читатели, сегодня мы разберем одно из самых популярных приложений в App Store, которое дает возможность вывести свой бизнес на новый уровень и при этом заработать хорошую копейку.

Quote Roller – это популярный Интернет-сервис, дающий возможность создавать качественные, необыкновенные и профессиональные предложения за самый малый промежуток времени. Данному сервису доверяют более 10 тысяч компаний со всего мира и это очень хороший показатель на сегодняшние дни.

С помощью данного сервиса можно легко и быстро создавать профессиональные предложения используя очень большую библиотеку встроенных шаблонов. Именно из-за этого, большая часть клиентов Quote Roller сосредоточивается не на создании внешнего вида предложения, а на развитии и продвижении своего мелкого или крупного бизнеса.

Советую просмотреть небольшой видеоролик, который отображает возможности данного сервиса:

Одной из особенностей данного сервиса является его пробный режим, который дает возможность использовать сервис на протяжении 14 дней. Это особенно удобно, если Вы еще не определились нужно ли Вам это вообще.

Данный Интернет-сервис добился такого огромного успеха не только благодаря своему дизайну и особенностям, но и благодаря своему приложению для устройств компании Apple с операционной системой iOS (iPhone, iPod Touch и iPad).

Приложение Quote Roller помогает Вам создать великолепной деловое предложение, отправить его по электронной почте, а также отслеживать статистику просмотров и подписок по времени и месту. Оно имеет гибкий, легкий и запоминающийся внешний вид, что позволяет быстро изучить его возможности.

К главным особенностям приложения можно отнести:

  • Удобную статистику, позволяющую просматривать какой клиент открыл Ваше предложение, сколько он потратил времени на страницу с ценами и многое другое.
  • Совершенный Интернет-редактор, который позволяет и помогает ускорять, а также автоматизировать процесс разработки предложения.
  • Потрясающие шаблоны на любой вкус и цвет.
  • Библиотека шаблонов

  • Интуитивную админ панель, позволяющую отслеживать сделки, а также просматривать активность Вашего бизнеса.
  • Админ панель

Скачать Quote Roller можно бесплатно перейдя по ссылке (App Store). Оно выпущено на двух языках: русском и английском. Приложение доступно на iPhone 3GS, 4, 4S, 5, 5s и 5c; iPad 2, 3, 4 и iPod Touch 3G, 4G и 5G.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2