Приложение Пунктуация для iPhone и iPod Touch

Скачать Пунктуация для iPhone Программы для iPhone, iPod

Приветствую Вас друзья и сегодня мы поговорим об приложении, которое поможет Вас исправить все проблемы с грамматикой. Приложение пунктуация для iPhone создал российский программист Станислав Смагин. Пунктуация – это обучающая игра при помощи которой можно проверить на сколько хорошо Вы знакомы с правилами русского языка. После того, как Вы установили приложение (ссылка в конце статьи), Вам будет предложено пять страниц на которых Вы должны будете поставить там где нужно запятую, кавычки, двоеточие и т.д.

Ошибки будут показываться мгновенно после того, как Вы проставите знаки и нажмете Сделано. Если их не будет, Вам будет предложено перейти на следующую страницу простым нажатием на кнопку Далее, если же они будут, каждый знак будет перечеркнут красной линией, нажатием на которую откроется справка по данной ошибке.

Пунктуация для iPhone – это одно из самых лучших русских приложений, которое содержит более 200 карточек с цитатами популярных классиков из известной нам русской литературы. Эти предложения затрагивают все правила пунктуации, которые существуют на данный момент. На видео, которое представлено внизу статьи, показано как автор делает ошибки и вызывает справку по ошибкам. Советую его посмотреть перед скачиваниям приложения.

Скачать Пунктуация для iPhone можно здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2