Приложение Skype для iPhone

Скачать Skype для iPhone Программы для iPhone, iPod

Рад представить Вам последнюю версию приложения Skype для iPhone, при помощи которого можно обмениваться различными файлами, а именно: документами, музыкой, фотографиями и делать не только простые звонки друзьям, но и звонки с видео, в которых можно видеть своего собеседника, а также быстро обмениваться сообщениями.

Все эти функции в приложении Skype для iPhone можно делать при помощи Wi-Fi или 3G соединения. Главной особенностью этой программы есть то, что она работает на всех моделях Apple iPhone, кстати, смотрите обзор iPhone 4, который я опубликовал примерно неделю назад.

Skype для iPhone

Skype для iPhone открывает новые грани в общении между людьми, делает все беседы естественными.

Особенности Skype для iPhone:

  • Красивый внешний вид.
  • Бесплатная аудио и видеосвязь.
  • Возможность быстрой переписки.
  • Возможность создания групповых видеозвонков и показа экрана своим собеседникам.
  • Возможность делать звонки не только людям, которые имеют Скайп, но и звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также создания телефонных конференций.
  • Возможность отправки файлов и текстовых сообщений.

Скачать Skype для iPhone бесплатноSkype для iPhone скачать бесплатно

Скачать Skype для iPhone можно перейдя по ссылке. Кстати не видитесь на разные обманы, которые размещают люди на форумах, будто скачать skype для iPhone бесплатно нельзя. Это все не правда, Скайп всегда был бесплатен для всех iOS устройств и не только, и именно по этому он получил такую популярность среди других программ данного класса.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Arturich

    А через iPhone 4 нормально видео передает?

    Ответить
  2. Darly

    Каждый день им пользуюсь, очень удобное приложение.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2