Органайзер Clear для iPhone и iPod Touch

Clear для iPhone Программы для iPhone, iPod

Сегодня речь пойдёт об приложении Clear для iPhone, которое после официального выхода привлекло очень большое внимание пользователей iOS устройств. Данное приложение выпустили разработчики из Realmac Software, которые рассказали всем, что органайзер Clear способен полностью изменить отношение людей к мобильным устройствам.

В Clear для iPhone разработчики полностью отказались от нагруженных элементов управления интерфейса и реализовали минималистичный дизайн с активным использованием multitouch жестов.

Конечно данный программный продукт по функциях не сравнится с приложениями Things и OmniFocus, но его красивый дизайн, выполненный в стиле Metro, и большое количество всевозможных жестов, говорят сами за себя.

При первом запуске органайзер встретит Вас, дорогие мои друзья, небольшой справкой, в которой будет описано, как работать и как управлять приложением Clear для iPhone. После изучения инструкции, Вы с легкостью сможете перейти к практике и осуществить свою мечту – управлять списком задач как угодно и где угодно.

Как оказывается, управлять органайзером легко и просто, все делается при помощи жестов, а не обычных нажатий. К примеру, для того, чтобы добавить новую задачу нужно провести пальцем сверху-вниз, если же потребуется добавить задачу между существующими делами, то нужно воспользоватся жестом pinch-to-zoom (приближение). Удалять различные задачи очень просто: для этого нужно сделать свайп справа-налево, если же нужно пометить какие-то дела выполненными, нужно проделать все это в обратном направлении.

Также в приложении есть пять цветных схем, которые можно устанавливать бесплатно и несколько бонусных, доступ к которым можно осуществить после выполнения небольших заданий.

Скачать Clear для iPhone, один из лучших органайзеров, можно из App Store здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2