Оффлайн карты по всему миру – MapsWithMe для iPhone

Скачать MapsWithMe Pro для iPhone Программы для iPhone, iPod

Представьте себе, что Вы оказались в каком то неизвестном городе и Вы не знаете как добраться домой. Приложение MapsWithMe поможет Вам в этом, вить оно не требует доступа к сети Интернет, то есть работает в режиме Оффлайн. 

Приложение MapsWithMe для iPhone загружает все свои карты из сервиса OpenStreetMap, который предоставляет большой диапазон вселенной. Также разработчики постоянно усовершенствуют свои карты путем добавления новых баз и территорий. Карты являются аналогом Google Maps для iPhone, которые также могут работать автономно.

Оффлайн карты MapsWithMe Pro для iPhone

При первом запуске программы Вам потребуется доступ к интернету, то есть нужно будет скачать необходимую для Вас карту. В дальнейшем навигация по карте страны или города будет осуществляться без доступа к интернету. MapsWithMe для iPhone поддерживает большое количество языков: французский, немецкий, английский, итальянский, испанский и русский.

Особенности MapsWithMe для iPhone:

  • Качественное отображение местности.
  • Быстрый оффлайн поиск по карте.
  • Легкое определение местоположение с точностью до нескольких метров.
  • Возможность добавление закладок (избранных мест).
  • Очень быстрая загрузка, так как разработчики создали новый метод сжатия при котором Вы не увидите серых квадратов и не загруженных объектов.
  • Приложение бесплатное в App Store.

В App Store находится бесплатная и платная версии программы MapsWithMe. Бесплатная версия представляет собой Lite версию с ограниченным функционалом. Платная, Pro, версия стоит всего лишь 169 рублей. Поверьте это не много, так как Вам не придется все время пользоваться интернетом, так как карты работают в режиме оффлайн.

Скачать MapsWithMe для iPhone (бесплатное приложение) можно перейдя по ссылке.

Купить MapsWithMe для iPhone (платная версия) можно здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Jake

    Прикольное приложение, особенно радует то, что не хавает трафика

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2